Вильпрафен невозможно достать
Здравствуйте, врач назначил лечение Вильпрафен 0.5 три раза в день 10 дней ну и другие сопутствующие препараты. Чем можно заменить Вильпрафен?
Здравствуйте! А что Вы лечите? Можно заменить на Юнидокс солютаб (доксициклин) 100 мг по 1 таб. * 2 раза в день в течение 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой диагноз?
Марина Геннадьевна, уретрит вызванный m.genitalium
Юнидокс солютаб 100 мг 2 р в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если врач посчитал нужным назначить антибиотик из группы макролидов, то лучше уже произвести замену из этой группы.
Очень похож по химическому строению на вильпрофен азитромицин .
Но лучше все таки уточнить у лечащего врача.
Здравствуйте!
Замените на кларитромицин (клацид) по 500 мг 2 раза в день 10 дней.
Это антибиотик из той же группы что и вильпрафен (группа макролиды).
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Можете заменить
- юнидокс - солютаб
- миноциклин
- доксициклин
Добрый вечер! Азитромицин, джозамицин, кларитромицин
Добрый вечер.Сейчас нет данного препарата на фарм.рынке.Если речь о урогенитальной инфекции,можно заменить на Доксициклин(Юнидокс Солютаб) 100 мг по 1т 2р/с 10 дней
Луиза Римихановна, уретрит вызванный m.genitalium
Схема подходит,добавить ещё Орнидазол 500 мг по 1т 2р/с 5 дней
Здравствуйте! Из одной группы с ним - Спирамицин , в России Спирамицин - веро.
Принятый ответ
можно заменить на:
Юнидокс Солютаб
азитромицин
миноциклин
офлоксацин
Новый макролид и замена Вильпрафену
Дорамитцин
Великолепный антибиотик
Кристина Викторовна, здравствуйте а дозировка как у вильпрафена?
Его по 1 таб 2 р в день 7-10 дней
Кристина Викторовна, а сопутствующие препараты также оставить можно? Максилак, Флуконазол, орнидазол
Да, это другая группа препаратов
Все оставить
Кристина Викторовна, благодарю!)
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать таб Доксициклин 100 мг 2 раза в день 10 дней