Расшифровка анализа на флороценоз
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста анализы очень плохие? И как лечиться? В феврале сдавала, все было хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет анализы могут быть вариантом нормы при отсутствии жалоб.. Выявленные микроорганизмы не передаются половым путем.
Это нормальная составляющая вашей флоры.
Если жалоб нет, в санации вы не нуждаетесь.. Если беспокоит зуд, покраснения, отек достаточно местно свечей во влагалище с метронидазол ом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение требуется местное, например , свечи Метромикон нео по 1 свече2 раза в день, курс 7 дней. При таких показателях, вероятнее всего, вас беспокоит , как минимум, запах «рыбный»
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату анализа, данных за инфекции передающиеся половым путём нет.
Нарушено соотношение вашей условно-патогенной микрофлоры, которая живёт во влагалище в норме. Если жалоб на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, дискомфорт нет, лечение вам не требуется.
Если жалобы присутствуют, можно использовать свечи нео-пенотран 7 дней, либо клиндамицин б пролонг аппликаторы 3 дня во влагалище на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте! По заключению флороценоза у Вас бактериальный вагиноз, рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, в рацион питания включите больше кисломолочных продуктов.