Что делать в отношениях

Мы с парнем зашли в ёго в кв тут появилась она начала опять матами что «халява ,сосалка и тд» .Потом замахнулся на меня парень убрал ёё руку ,она меня ненавидет.Парень говорит ну мам ,не вибираю и когда плохо он к ней заходит мне неприятно всё это .Вроде он и на моей стороне,но мне хотелось чтобы он вообще с ней после такого не общался.

20 лет

Анна, доброго дня.
Ужасные слова вы слышите в свой адрес, конечно. Как бы там не было, как бы она о вас не думала, это недопустимо.
Вы не обязаны терпеть такое отношение со стороны любого человека, кем бы он не являлся.
Нет нужды посещать места, где вам не рады и так безобразно оскорбляют, проявляют агрессивное поведение по отношению к вам.
Безусловно, общаться с матерью или нет- это выбор молодого человека, решение останется за ним.
А вам там точно бывать не надо, вы и сами видите, что ничего хорошего из этого не выходит- одно расстройство и осадок.
Хорошо, что молодой человек это понимает. Возможно, когда то он сделает свой выбор в пользу минимизации общения. Вы не давите и никак не комментируйте, просто не ходите с ним в этот дом.
Если ваши чувства настоящие, у вас прицел на серьёзные отношения, то все разрешится в благоприятную для вас сторону.

Здравствуйте, Анна!
Если Вам не комфортно находиться рядом с его мамой, то Вы можете не приходить в квартиру, где проживает его мама.
Для парня мама также важна, он может с ней общаться, Вы не можете ему запретить. А Вы можете выбирать общаться Вам с ней или нет. Но терпеть такое отношение к себе не нужно. Почему она злится на Вас?
Помните, что Вы строите отношения с парнем и важно, чтобы между Вами было всё хорошо. А с мамой у Вас другие отношения. Каждый строит отношения так, как умеет. Ваши отношения с парнем - это одни отношения, отношения Ваши и его мамы - это другие отношения.