Возможно ли забеременеть в таком случае
Здравствуйте, возможно ли забеременеть в этих случаях 1) Это был первый половой акт за сегодня, вначале я мастурбировал не много,(Эякуляции не было, это было пару минут) а после этими же руками надел презерватив и вошел в девушку, может ли с рук попасть смазка в таком случае на орган? 2) Если девушка мастурбировала мне(Эякуляции также не было) но потом мастурбировала себе
Принятый ответ
Здравствуйте.
1.нет
2.нет.
Сперматозоиды во внешней среде не живут длительно
Для зачатия их количества не достаточно.. И овуляция нужна
Принятый ответ
Здравствуйте. В этих случаях беременность исключена, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
добрый день! беременность исключена в обоих случаях. на воздухе сперматозоиды быстро погибают. нужен полноценный ПА с эякуляцией во влагалище или ППА. из описания у вас не было ни того, ни другого.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность не возможна 100%
Принятый ответ
Александра, здравствуйте
1. Нет
2. Нет
Беременности не будет, не переживайте!