Красная родинка
Добрый день, во время беременности на ноге появилась родинка небольшая красная, во время принятия душа случайно ее лопнула, там была кровь, она вытекла и родинка эта стала побольше, как пузырик, а внутри кровь. Вот уже 5 месяцев примерно прошло, думала пройдет, но так и не проходит, не увеличивается и не уменьшается. Что нужно делать? Можно ее как то убрать?
Нет
34 года
Здравствуйте!!! Без фото тяжело поставить диагноз. По описанию похоже на гемангиому.
Рекомендую Вам посетить дерматолога очно для детального осмотра и дерматоскопии образования.
Потом уже можно будет решать вопрос об удалении для эстетических целей.
Пока стараться не травмировать.