Огромное пятно на месте прыща в виде ожога

Дорогие и уважаемые врачи, очень нужна ваша помощь. Напишу сразу, что я записана к дерматологу, но ближайшая запись через 2 недели. У меня на щеке был прыщ, я его немного повыдавливала, и все этом. Он начал разрастаться просто с бешенной скоростью. Один раз намазала бодягой, после левомеколь и акридерм, стало только хуже. Он в виде корки, кровит. Что делать? Уже сил нет. Первое фото 1 мая, 2 сделано сегодня 9 мая

Нет
25 лет

Здравствуйте. Осмотр поможет уточнить суть проблемы. Выдавливать не следует. Обработка смесью настойки календулы и спирта левомицетинового три раза в день. Старайтесь не мочить активно.