Лимфоузлы увеличиваются и болят — вопрос №2109347
Здравствуйте! Начиная с января месяца воспаляются лимфоузлы с левой стороны. Сначала восполился на шее, очень сильно болел, невозможно было повернуть голову, подумала что продуло, но за неделю всё прошло. Потом через месяц примерно, опять увеличился шейный лимфоузел, был немного болезненный, и за ухом образовалась шишка, она не болела. Через какое-то время всё прошло. Но переодически, раз, а иногда и два раза в месяц появляются шарики то за ухом, то на затылке, иногда они болят, иногда нет. Всё только с левой стороны. По какой причине могут так воспаляться лимфоузлы? И к какому врачу с этим обращаться? Переживаю очень
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!