Пропали месячные

Что делать 2 месяца шли месячные коричневым цветом,а потом вообще пропали.У меня был стресс сильный ,не знаю что делать ,к гинекологу идти не хочется , подскажите что делать ,у меня ничего не болит себя хорошо чувствую

Анна, добрый день! Первоочередно Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы от чего-то отталкиваться для помощи Вам