Гепатит С

Здравствуйте! . Пожалуйста помогите расшифровать тест. И хотя бы в двух словах это сильно опасно? Стадию можно ли узнать зная результаты? Лечится ли это? Анализы проводили в KDL ед. Измер. КП Серологические маркеры инфекции - Anti-HCV обнаружено Референсные значения нигде не обнаружены. Антитела к гепатиту С - подтверждающий тест - core (антитела к неструктурным белкам вируса геп. С =16,75 - NS3 (АТ к нестр. Белку NS3 вируса геп С = 0,41 - NS4 (АТ к нестр белку NS 4 вируса геп С = 1,60 - NS5 (АТ к нестр белку NS5 вируса геп С =0,07 Заранее буду очень благодарен.

Здравствуйте! Обнаружены антитела к вирусному гепатиту С, для уточнения сдать пцр на гепатит С качественно, клин ан крови, алт, аст, узи обп. С ув., Александров П.А.