Финобарбетал
Сдавал мочу на анализ, обнаружили данное вещество. Как скоро оно выходит из организма???? И могут ли отказать от получении справки от нарколога в данном случае??? Могут ли поставить на учет в такой .
1) Минимум 1 месяц надо ждать. Иногда больше
2) Справку могут не дать
3) Могут поставить диагноз и лишить вас прав, если вы были под барбитуратами на работе или вели автомобиль
4) Внимательно читайте состав лекарственны препаратов, прежде чем их пить.
И еще очень важный момент? Зачем вообще вы употребляли барбитураты? Какую проблему хотели решить?