Экстренная контрацепция

Здравствуйте! Был НПА на 3 сутки после окончания менструаций, через 24 часа приняла таблетки экстренной контрацепции русского производства, одну на ночь и вторую утром. Через 7 дней начались обильные кровотечения ( я так понимаю таблетки вызвали менструацию). За 4 дня до начала овуляции. Кровотечение уже второй день, достаточно обильное, в первый день были болезненные ощущения в животе как при месячных. Норма ли это? Не в первый раз принимала такой способ контрацепции , но такая реакция организма впервые. Очень переживаю, стоит ли обращаться к врачу и идти на узи? Когда ждать примерно следующих месячных? Благодарю заранее за ответ.

Анемия
14012004 года

Здравствуйте.
Очень часто препараты экстренной контрацепции вызывают кровотечение не связанное с менструацией, нарушают цикл.
Какой объем выделений?
Если выделения обильные и похожи на месячные, следующая менструация может быть через месяц .