Нарушение эрекции перед тем как "войти"
Добрый день! Следующая проблема: Первый раз в жизни появилась любимая девушка. Во время первой интимной близости всё было прекрасно, до того момента как нужно было войти, и, член упал. Я перенервничал. Слишком сильные чувства к ней. На другой день мы снова пытались попробовать, и 4 раза продряд, член падал ровно в тот момент когда нужно входить в даму. Я решил воспользоваться аптечными средствами и выпил силденафил 50мг. Спустя час всё произошло без особых проблем, и после ещё разок. Теперь я каждый раз пью силденафил чтобы случился секс, потому как боюсь что снова оконфузюсь. Так уже случилось 4 раза. Информация: Когда целуемся и трогаем друг друга всё супер, член каменный. Утренние эрекции стабильно и член как камень. Порно не возбуждает. Возбуждает только партнёрша. Понимаю что проблема в голове, я постоянно фонов думаю как решать данный вопрос, но как решить её мне неизвестно. Прошу помощи знающих людей.
Галина Александровна, ваш ответ скопирован с вопроса, который тут уже задавался. У меня немного другая ситуация, порно я смотреть не хочу и во время просмотра не возникает возбуждения. Совсем.
Когда мы целуемся и обнимаемся с девушкой, я очень её хочу. Но стоит мне стянуть с себя и с неё трусы - я настолько начинаю переживать в моменте прошлые неудачи с ней, что мгновенно всё сходит на нет. Возникает страх что всё может повторится снова. Это очень гнятёт психологически, вызывает панику.
Принимайте Адаптол и Тадалафил.
Здравствуйте Алексей! Если в иных случаях с эрекцией у вас проблемы не возникают, то тогда в вашем случае имеет место психологический фактор, постарайтесь во время полового акта больше времени уделять предварительным и оральным ласкам, чтобы в момент входа во влагалище вы были возбуждены и не думали ни о чем кроме как о том, что бы получить и доставить удовольствие себе и своей девушке
Максим Николаевич, после первой осечки и появились все эти страхи и эта неувереность. До этого секс со всеми партнёршами был замечательный.
А в этом случае, даже когда представляю секс с партнёршей, меня аж трясти начинает и пот резко выделяется и всё сводится к тому, первому разу неудавшемуся. И ситуация в точности повторяется.
Мне кажется что:
- член снова упадёт в самый нужный момент
- я не смогу её удовлетворить
- что из за этого наши отношения закончатся
- что больше никогда не будет нормальных половых контактов.
Повторюсь:
При использовании силденафила 50мг - я полностью уверен в себе, и таких страхов нет.
Если у вас с вашей девушкой серьëзные и доверительные отношения, и если вы самостоятельно не можете справиться со своими мыслями, вам нужно рассказать ей о ваших страхах и переживаниях, что бы она поняла вас и поддерживала вас, что бы в момент интимной близости вы не думали о своих неудачах
Максим Николаевич, сегодня утром я так и сделал.
Рассказал обо всём. Что очень её люблю и боюсь оконфузиться снова и что принимаю таблетки.
Девушка сказала что ничего в этом страшного нет, и даже если это случится вновь, это никак не повлияет на наши отношения. Цитата: "Я с тобой не из за секса, а из за отношения тебя ко мне"
Меня это немного успокоило от ежемгновенных переживаний.
Может подскажете ещё как перестать внутри себя постоянно перекапывать "страх неудачи" ?
Помимо страха, я как будто чувствую ответственность за себя, за неё и за нас вместе, что если вдруг не решу этот вопрос, то будущего не будет, хотя и она и я намерены проживать его вместе.
Повторю вопрос ещё раз:
Быть может есть способ не перекапывать внутри себя этот страх неудачи?
Вам нужно учиться пропускать ваши мысли мимо себя, не зацикливаться на них, нужно понимание, что это только мысли, и это естественный процесс. Представьте вы стоите на железнодорожной платформе, в этот момент мимо вас без остановки проезжает поезд, представьте что поезд это ваши мысли, через какое то время поезд проедит, и тоже самое происходит с вашими мыслями, не избегайте их, дайте им пройти мимо вас, посмотрите на них, подумайте о них, и отпустите их дальше. Если самостоятельно не получается справиться со своими негативными мыслями обратитесь на очную консультацию к психологу, который при помощи психотерапии поможет вам научиться контролировать ваши мысли
Принятый ответ
Алексей доброго времени суток.
У Вас в настоящий момент развивается Синдром тревожного ожидания сексуальной неудача. Это довольно распространенный синдром. Один из первых по частоте при обращаемости к специалистам.
Основным моментом в данном состоянии является страх отсутствие эрекции быстрого окончания и страх разочаровать партнершу. Это психогенный характер, который вы можете самостоятельно преодолеть.
Вот несколько советов для Вас: Вы должны перестать думать о пенисе и об эрекции, не контролировать состояние своего полового члена.
Есть несколько фраз и мыслей, которые Вы так-же можете использовать в качестве самовнушения
Так, с целью ликвидации эрекционных нарушений,
обусловленных синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи, рекомендую следующую рецептуру самовнушений: «В преддверии интимной близости, во время интимной близости я совершенно спокоен и уверен в своих сексуальных возможностях... Во время ласк и поцелуев полностью погружаюсь в приятные ощущения, растворяюсь в них... Все остальное в это время отходит на второй
план, теряет смысл и значение... Единственной реальностью являются испытываемые мною сладострастные ощущения... Во время ласк и поцелуев, благодаря усиленному
притоку крови к половому члену, он значительно увеличивается в размерах, становится большим и твердым...
Введение его удается осуществить легко. На протяжении
всего полового акта напряжение члена устойчивое, хорошее... Половой акт пройдет успешно...».
По поводу диеты: конечно имеется рацион которые способствует повышению мужских гормонов и как следствие повышение уверенности не только в интимных вопросах:
- говяжья печень и говяжий фарш (источник витамин D и цинка);
-атлантическая скумбрия, лосось, форель, устрицы (все повышают качество спермы и предотвращают импотенцию);
- оливковое масло стимулируют тестостерон в яичках;
-яичный желток, фасоль и некоторые бобовые - помогают преодолеть некоторые виды эректильной дисфункции
- индийский женьшень, "ашвангада", зимняя вишня - натуральная виагра.
- гранат, имбирь, шпинат и капуста так-же увеличивают тестостерон.
Вот основной перечень который я Вам посоветую попробовать перед тем как возвращаться к медикаментозной терапии.