Консультация венеролога /

Возможно ИППП ? — вопрос №2112066

Доброго вечера, был ПА с проституткой в защите в тмо числе и оральный секс, мастурбировал прикасаясь к губам это было 12 апреля

27 апреля сдал анализы ПЦР на ИППП + кровь
последние 2 дня мастурбировал несколько раз в сутки

Сейчас обратил внимание на кожу члена

Что это может быть ? протертость или что то еще? боли и жжения нет при мочеиспускании
Нужно ли еще сдать анализы еще раз или можно доверять уже сданным?

Возраст: 32

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С анализами порядок. Ну и по вашему описанию так и должно быть.
Приложите фото с изменениями на добром молодце для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, добрый день!
фото прикрепил
нужно ли перездавать анализы или они достоверны по срокам в том числе?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пересдавать не имеет смысла. На фото больше похоже на потёртость. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета и половой покой.
Клиент
Владимир Александрович, спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Представленные анализы в норме. Только ПЦР соскоб не увидела. Хотя если всё было защищено, то риска заражения нет.
А фото полового органа прикрепите. Зуд, жжение присутствует?
Клиент
Галина Александровна, добрый день!
фото прикрепил
Клиент
Галина Александровна, зуда и жжения не . есть дискомфорт в правой части лобка но думаю это с физ нагрузкой может связано отдает в поясницу
Уролог, Андролог
Пересдача не требуется. Сейчас местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Прикрепите фото предполагаемой потертости
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, добрый день!
фото прикрепил
нужно ли перездавать анализы?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Миша,анализы достоверны,на фото потертость,рекомендую :
-крем -гель баланекс 2 р в день 2 недели
-не тереть
-хб белье
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, добрый день!
фото прикрепил
нужно ли перездавать анализы?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ничего критичного не вижу , небольшой раздражительный дерматит . Наружно крем Баланекс. Анализы пересдавать не нужно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Михаил, добрый день
Анализы в норме
Прикрепите фото члена для диагностики
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, добрый день!
фото прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
По фото не понятно - это пузырьки мелкие или плотные образования ?
Клиент
Александр Сергеевич, что то среднее
Клиент
Александр Сергеевич, сейчас как корочка тонкая
Клиент
Александр Сергеевич, нужно ли перездавать анализы?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Михаил, пока переставать ничего не нужно
По фото больше за натертость (дерматит)
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования
Клиент
Александр Сергеевич, спасибо
подскажите анализы нужно перездавать?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Михаил, выше уже писал, что пока пересдавать ничего не нужно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.

Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Вероятно причина в трении.
Необходимо использование смазки.

Наносите крем комфодерм к или Адвантан 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Марина Дмитриевна, подскажите а анализы достоверны ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, достоверны.
Сифилис, гепатиты и ВИЧ лучше сдать на 6 неделе от контакта.
Но у вас нет рисков заражения, контакты были в защите.
Через прикосновение к губам данные инфекции не передаются.