Нет чувств к человеку — вопрос №2112618
Здравствуйте, была в абьюзивных отношениях пол года, спустя некоторое время познакомилась с молодым человеком, очень нравился, но было не взаимно, спустя ещё какое-то время познакомилась с ещё одним мужчиной, вот тут начались красивые ухаживания, подарки, помощь, забота. Но проблема в том, что общаясь с ним по телефону или в сообщениях чувствую себя комфортно, а стоит увидеть его в жизни, то сразу чувствую себя неприятно и дискомфортно. Если целует или обнимает, то ощущение неприятное, с мужчиной до него такого не было, не понимаю что со мной, человек он хороший, вежливый, внимательный, но вот чувствую раздражение или неприязнь при контакте, даже смотреть не могу
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!