Образование в печени

Здравствуйте. Выполняла КТ брюшной полости и обнаружено образование в печени, которое врач описывает в протоколе, но никак не интерпретирует в заключении. Что это за образование гемангиома, киста или что то нехорошее, теперь вся на нервах? Что с этим образованием делать? Анализы крови без отклонений , немного только повышены эозинофилы. Узи брюшной полости 1,5 месяца назад без патологий. Прикрепляю заключение КТ и файлы с диска можно посмотреть по ссылке. Помогите, пожалуйста, разобраться https://drive.google.com/drive/folders/1OkoTzDt99s8DUruTHvvXmoO0AFguX5VW?usp=sharing

Множественная миома матки, гастрит, эзофагит
34 года

Здравствуйте, по протоколу вам описывают типичную гемангиому печени, возможно, её просто забыли вынести в заключение.
Сами файлы я скачать не могу, если есть возможность, то загрузите их на другой файлообменник, например Яндекс диск.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Андрей Валерьевич, https://disk.yandex.ru/d/JwDFX4y3Isas_A

Загрузила на Яндекс диск, попробуйте, пожалуйста.

Исследование посмотрел, похоже на гемангиому, только не согласен с локализацией, на мой взгляд она в 4м сегменте печени, а не в 8м.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Андрей Валерьевич, спасибо, похожа, но не точно? Нужно что то делать или просто наблюдать? Или это в любом случае что то доброкачественное?

Принятый ответ

Злокачественные образования совсем по-другому выглядят. В вашем случае, на мой взгляд, можно обойтись контролем. Можно сделать УЗИ, если на нем будет видно это образование, то можно раз в год УЗИ делать для оценки динамики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Андрей Валерьевич, хорошо, спасибо большое за консультацию и уделенное мне время)