Авторефрактометрия с широким зрачком
На приёме трёхкратно с 10 мин перерывом в оба глаза закапан мидримакс. Разве не достаточно один раз закапать? через какое время такая дозировка перестаёт действовать? Сильное головокружение, тошнота, сердцебиение учащенное. зрение -7.0, после капель -5.0.когда пройдет этот спазм?
не знаю
18 лет
Здравствуйте ?не переживайте,ваши симптомы связаны с закапыванием мидриатиков,это необходимо при вашей миопии.Мидриаз зрачков,а вместе с ним и все жалобы ,пройдут в течение 12 часов.Обычно в течение 5-6 часов зрачки суживаются,но это индивидуально.