Почему выпадают волосы?

Как пол года уже начали сильно выпадать волосы, выпадают при мытьё, при расчёсывании ,даже просто проводишь руками по волосам,они прям на руках остаются,присутствует ломкость волос

Нет
21 год

Здравствуйте)
На самом деле причин выпадения волос очень много :
1.Семейный анамнез (наследственность). Симптом – истончение волос вдоль макушки головы. Этот тип выпадения волос – выпадение волос по женскому типу.
2.Неправильная укладка. Вызывает выпадение волос, когда волосы укладываются таким образом, что натягивают корни.
3.Стресс или шоковая нагрузка на организм. Вызывает у женщины временное выпадение волос. Эта категория включает следующие события: похудение, диеты, на основе голодания, операции, болезни и рождение ребенка. Такой тип женского выпадения волос называется телогеновой алопецией.
4.Токсичные вещества, включая химиотерапию, лучевую и некоторые медикаменты. Вызывают неожиданное внезапное выпадение волос, которое может возникнуть в любом месте.
5.Гормональная перестройка организма / Гормональный сбой.
6. Недостаток питания , а как следствие, тех или иных витаминов в организме .
Другие медицинские условия:
заболевания щитовидной железы;
СПКЯ;
железодефицитная анемия;
очаговая алопеция — это аутоиммунное заболевание кожи, которое вызывает выпадение волос на голове и, возможно, в других местах тела.

В зависимости от причины ,лечение данного выпадения волос так же будет разным )