Почему месячные мажут коричневые выделения

Началось всё по графику Но идут очень скудные выделения коричневого цвета при этом когда мочусь идёт алого цвета с мочой а на прокладке коричневого цвета

48 лет

Здравствуйте. Как давно осмотрены гинекологом ? Узи малого таза? Дискомфорта и боли при мочеиспускании нет ?

надо посетить гинеколога. Сдать мазок на цитологию, анализ мочи общий, УЗИ органов малого таза