Уменьшение груди

Назначена операция по уменьшению груди. Прохожу обследования назначенные хирургом. Вопрос по узи брюшной полости: данное заключение не является противопоказанием у операции?

Нет
32 года

Здравствуйте! Абсолютным противопоказанием наличие в ЖП камней не является для наркозе и операции на молочных железах! Но это является показанием для лапароскопической холецистэктомии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наличие камней в желчном пузыре не является противопоказанием к пластической операции.
При наличии камней в желчном пузыре рекомендую плановую лапороскопическую операцию по удалению желчного пузыря.