Расшифровка анализа
Добрый день. Прошу расшифровать. Некоторые показатели изменены. Чувствую себя хорошо .фото прикрепила
Здравствуйте! Жду фото. Дополню
Ольга Алексеевна, прикрепила
Принятый ответ
В крови признаки перенесённой вирусной инфекции. Не болели в течении 2-3х недель? А может сдавали на фоне недомогания?
Ольга Алексеевна, вроде бы не болела , никаких признаков не было
Здравствуйте
прикрепите анализы пожалуйста
Александр Юрьевич, прикрепила
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомной. Не болели в недавнее время?
Здравствуйте, по анализам ваш организм борется с вирусной инфекцией, может был контакт, но заболевание не развилось, может бессимптомное течение. Рекомендую организму помочь, обильное теплое витаминизированное питье, Вит С 1000 мг 1 раз в сутки в течение 2х недель.
Здравствуйте, перенесённая вирусная инфекция. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.