Менструация

Добрый день. Перед месячными были кровянистые выделения пару дней и пропали. Задержка 3 дня. Тест показал одну полоску и вторую еле заметно Симптомы как перед менструацией. Это может быть беременность?

Ангелина, здравствуйте! Для исключения или подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Да, это может быть беременность, сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Что бы подтвердить наличие беременности сдайте кровь на хгч

Принятый ответ

Ангелина , регулярный ли ваш цикл ?! Какая у вас контрацепция ?!

Ранее отмечались ли задержки менструации ?! Беременности и роды были ?!

Принятый ответ

Добрый день. тест полоска не всегда информативна .Чтобы вам исключить или подтвердить беременность -надо сдать кровь на вХГЧ. при показателе более 5- беременность есть.при отриц результате -можно считать.что видимо прошел сбой и надо дообследоваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь из вены на ХГЧ. Сейчас кровянистые выделения продолжаются?

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность!!!

Ангелина, добрый вечер!!! Необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы разобраться в ситуации. И беременность возможна, и функциональная киста яичника

Здравствуйте. Для исключения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ , и сделать УЗИ органов малого таза . Если беременность исключена , возможно есть функциональная киста или гормональный сбой . Гормон Пролактин вам нужно сдать обязательно не в зависимости от дня цикла и УЗИ молочных желёз на 5-7 день цикла . Здоровья вам !