Помогите разобраться с мазком для гсг

Добрый день! Есть необходимость сделать гсг, для этого сдала мазок (перед этим была молочница, лечила ее). Результаты вижу не очень, с такими не возьмут на гсг?

31 год

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты

Мария Александровна, здравствуйте, готово

Здравствуйте. Мазок у вас в норме, на процедуру возьмут

Екатерина Александровна, спасибо большое, успокоили )

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший мазок, не переживайте, должны взять ?.

Радмила Койруновна, здравствуйте! Спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый день, ваш анализ в пределах нормы, можете спокойно проходить процедуру )

Юлия Юнировна, спасибо большое ?