СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лишний вес

Здравствуйте. До беременности весила 76 кг, за беременность набрала 12 кг, шла рожать с весом 88 кг. Было кесарево. С роддома вышла с весом 78 кг. Прошёл уже год после кесарева, а вес растёт, сейчас вес 84 кг. Ем мало, а вес растёт. До 8 лет была очень худой, а в 8 лет начала очень резко набирать вес. Сейчас мне 25 лет и столько лет не могу справиться с лишним весом, никакие диеты и питание не помогают

6 Февраля 2020·Просмотров: 330·Алёна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Алена, добрый вечер! Вы обследовались по поводу метаболического синдрома? Сдавали инсулин? Исследовали щитовидную железу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Нет, никакие обследования не проходила

Надо искать в этом направлении

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.