Консультация венеролога /

Лечение зпп — вопрос №2115493

Добрый день у меня была постоянная девушка, мы расставались на месяц, я так скажем сходил погулять

После мы воссоединились у неё появилась дискомфорт
Я сдал анализы и у меня
1.днк уреаплазмы
2.днк гарднереллы

Подскажите как нам лечиться и что можно а что нельзя во время лечения

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Уреаплазма какая именно?
Их 2 вида
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, Юнидокс солютаб 100 мг 2р/сут 7 дней (вместе с партнёршей), ей дополнительно Свечи"Тержинан " на ночь по 1 во влагалище-6 дней и капсулы Вагилак проледи 1 капсула 2р/сут внутрь (пить) -15 дней для восстановления микрофлоры. Во время лечения ПА в презервативе. Пересдать анализ через 14 дней после лечения.
Принятый ответ

Дерматолог
Здравствуйте!!! Уреаплазма как называется полностью? Пришлите результаты анализов.
Скорее всего это условные патогены. Вам лечиться не нужно. Половые контакты только в презервативе.
Девушке посетить гинеколога, сдать фемофлор анализ и по результатам анализов проводить лечение.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Кирилл, добрый день !
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Есть ли какие нибудь жалобы? Или проявления?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты. Нужно видеть результат полностью. Какие именно Вы сдавали. Через какое время после контакта сдавали?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, какая уреаплазма обнаружена ? Если есть ли жалобы ?