Алопеция при спкя
Здравствуйте . У меня по всем анализам спкя , принимаю по назначению гинеколога Ярину уже 10 лет подряд , но в последние 4 года очень сильно выпадают волосы и появились залысины . Подскажите пожалуйста что может остановить алопецию ?
Спкя
34 года
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ТТГ, витамин Д 25-Он, ферритин и железо утром натощак. Проанализируйте питание (достаточно ли вы едите белка, сейчас можно посчитать кбжу своего питания в программе счётчика калорий). Если все в норме, то вам нужно к трихологу обратиться.