Можно ли на чёрное море?

Подскажите, пожалуйста, можно ли будет поехать на чёрное море на сроке около 20 недель? Муж хотел в Дивноморское,но там рядом хвойный лес и горы. Не вредно ли дышать мне таким воздухом или лучше куда-нибудь в Анапу?

Тонзиг
29 лет

Дарина, на Чёрное море можно, в любую точку. На открытом солнце не находиться, лежать под зонтиком, купаться можно.