Поставили угрозу внематочной беременности

Здравствуйте, сдавала тест на хгч 08.05 показал 50, 11.05 показал 119, месячные были 29.03, но забеременеть я могла только в 17-20 числах апреля, повторно ходила на узи, врач сказал, что ничего не видно, а должно быть уже 6 недель: хотя хгч показывает 2 недели

Нет
21 год

Здравствуйте.
Вам необходимо выполнить динамический контроль уровня ХГЧ через 48 часов от последнего анализа.
По УЗИ обычно видно беременность при значениях ХГЧ 1000-1500. При отсутствии жалоб, в зависимости от результатов ХГЧ, УЗИ контроль.
Если у вас была поздняя овуляция, то эмбриональный срок меньше, чем по месячным, беременность может быть по УЗИ ещё не видна.