Саркома у собаки — вопрос №2116353
Здравствуйте!
Пожилой пёс 12 лет, живёт в деревне, где больниц для животных нет((( При обнаружении шишки на теле( у передней лапы) местный ветеринар вынесла вердикт- саркома. Собака пожилая, наркоз не выдержит, да и саркома скорее всего пошла внутрь. Прорвется шишка- промывайте и давайте обезболивающие ,антибиотики, как поддерживающую терапию- онсиор и марбофлокс.
На днях шишка прорвалась. Стоит ли давать данные препараты собаке или же посоветуйте другие для поддержания жизни нашего Джека? Последние месяцы он достаточно много спит, но кушает и гуляет с удовольствием.
Заранее, спасибо за помощь!
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!