Водянистый стул 3 недели у кота
3 недели у кота водянистый стул, тирозин 5 дней кололи, фенпраз 5 дней, смекта 4 дня, лечение не помогло
Нет
40 лет
Добрый вечер! Если бы причины диареи были относительно безобидные, смекта бы помогла. Если назначенное врачом лечение не помогло, требуется повторный осмотр.
Наталия, я кота дважды возила в клинику, а результат котик умер, благодаря этому недоветеринару.
Сочувствую вашей утрате.
Сложно предположить сейчас на основании одного симптома, что это было. Возможна как вирусная инфекция, так и другие патологии. В любом случае кота это вам не вернёт. Держитесь!