Анализы
Здравствуйте пожалуйста подскажите что означает в скрине результаты анализов а то мне ничего не понятно
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Татьяна Сергеевна, здравствуйте прикрепила
У Вас отличный результат мазка. Лечить ничего не нужно, всё в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший мазок на флору.
Невоспалительный.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь
Екатерина Сергеевна, здравствуйте спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме, никаких отклонений нет, при отсутствии жалоб лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Означает, что у Вас прекрасный мазок ?? ничего лечить или санировать не нужно ✨
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличный мазок на флору, лучше не бывает, если жалоб нет, то дообследование и лечение вам не нужно.
Если есть жалобы можно дополнительно сдать пцр на иппп и фемофлор.