Анализы

Здравствуйте пожалуйста подскажите что означает в скрине результаты анализов а то мне ничего не понятно

Цистит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна Сергеевна, здравствуйте прикрепила

У Вас отличный результат мазка. Лечить ничего не нужно, всё в порядке!

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас хороший мазок на флору.
Невоспалительный.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, никаких отклонений нет, при отсутствии жалоб лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! Означает, что у Вас прекрасный мазок ?? ничего лечить или санировать не нужно ✨

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный мазок на флору, лучше не бывает, если жалоб нет, то дообследование и лечение вам не нужно.
Если есть жалобы можно дополнительно сдать пцр на иппп и фемофлор.