Прошу помочь расшифровать результат анализа исследования биоценоза урогенитального тракта

Сдал анализ исследования биоценоза урогенитального тракта, по результатам ничего не смог понять. Прошу помочь.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Данный анализ без инфефкций, передающихся половым путём, антибиотик не требуется в лечении. Какие жалобы вообще? По анализу есть гарднерелла, то это условно - патогенная микрофлора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте. Я написал Вам в личные сообщения через консультацию.

Принятый ответ

Если сейчас жалоб уже нет, то по данному анализу лечение не требуется. Условно - патогенная микрофлора может присутствовать, стерильности не будет.