Визанна и кровомазания
Здравствуйте, у меня аденомиоз, я год принимаю визанну и никогда не мазало, даже в начале приёма, а вчера началось. Ко врачу записалась. Но приём не скоро, подскажите, пожалуйста, нормально ли это? По УЗИ полгода назад, эндометрий уменьшился, никаких патологии больше не было
Аденомиоз, гастрит
33 года
Здравствуйте, Елена. Обычно ВИЗАННУ назначают на 6 месяцев. Затем делают перерыв. если есть необходимость назначают повторный курс. В любом случае сейчас следует выполнить УЗИ, посмотреть толщину эндометрия
Марианна Александровна, пью визанну по назначению врача, спустя полгода сделали УЗИ, всё хорошо, врач продлила курс