Краснуха бр

Беременность 17 недель на скрининге результат показал lgG 0.30 положительный что делать гинеколог направила к генетику при чем тут генетик ?

Нет
41 год

Элина, здравствуйте! У Вас выявлены только IgG или IgM тоже?
Если выявлены только IgG. то это указывает на иммунитет после вакцинации или болезни, это не опасно для плода, ничего делать с этим не нужно.
Генетик, действительно. не имеет отношения к инфекционными заболеваниям во время беременности.