Узловатая эритема
Диагностировали узловатую эритему. Лечение :пентоксифилин 5 в/в капельно #5, ксефокам в/в струйной #5, дексаметазон 8мг в/в капельно #3. Через 2 дня. Ацеклофенак 200мг 1 раз в день, 14 дней. После того, как закончился дексаметазон, появились новые шишки. Старые рассосались и боль исчезла. В настоящий момент все капельницы закончились. Допиваю курс ацеклагина. Но, как я описал появились новые шишки. Что делать?
Искать причину эритемы. Эритема это не диагноз, а симптом какого-то заболевания.