Беременность 38 недель тест тромбодинамики
37недель и 6 дней в первый раз отправили на тест, так как фибриноген был 6.40. Другим показатели в норме. Сейчас 38 недель через неделю назначено плановое КС. Есть ли смысл принимать принимать какие либо припораты. И что вообще значит появление спонтанные сгустков 22
Нет
27 лет
Здравствуйте, Екатерина! Фибриноген при беременности повышается физиологически, организм готовится к возможной кровопотере. Только на основании тромбодинамики не следует назначать антикоагулянты.