Что вас беспокоит?
Грандаксин
Здравствуйте! Невролог назначил препарат Грандаксин 1 таблетку утром. Так как я не могу глотать таблетки, сказал что можно растолочь и выпить. Я тревожный человек, почитала отзывы с побочками о затрудненом дыхании, увеличении тревоги, боюсь пить, если я таблетку растолку и выпью, может ли эффект наступить быстрее и возникнуть побочки или разницы нет пить целиком или толочь?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Можете растолочь таблетку. Побочные эффекты есть у всех работающих препаратов, которые очень хорошо изучили. Если будете себя накручивать на счет побочных эффектов, то они точно будут. Препарат хороший, мягко действует. Принимать по 1 т 2 раза в день, до 17.00
Анна Олеговна, благодарю за ответ! Я ещё переживаю, что если её растолку, она подействует сильнее, чем если пить её целиком.
Похожие вопросы по теме
- 23 Апреля 202111 ответов
- 9 Октября 20218 ответов