Результат анализа ТТГ

Здравствуйте, сегодня получила результат анализа на ттг-5.11мкМЕ/мл, из жало- нарушение менструального цикла, выпадение волос,подскажите,пожалуйста, какие мо дальнейшие действия?

нет
46 лет

Здравствуйте. Для выяснения причины повышения ТТГ, сдать кровь на АТТПО, ферритин и витамин Д. Также сделать УЗИ щитовидной железы.