Аналоги препарата
Врач выписал для пожилой бабушки Декамевит и Бификол. Не могу найти в аптеках эти препараты. Какие есть альтернативы?
Добрый вечер, Декамивит - это комбинированный витаминный препарат, содержащий несколько витаминов группы В, а также витамины А, С, Е и D. Альтернативы Декамивиту могут включать другие мультивитаминные комплексы, например:Компливит, супрадин, центрум
Бификол - это пробиотический препарат, содержащий живые бактерии Bifidobacterium bifidum и Escherichia coli, предназначенный для нормализации кишечной микрофлоры. Альтернативы Бификолу могут включать:линекс, бифидумбактерин,лактобактерин