НИПТ расшифровка
Добрый день! Помогите расшифровать НИПТ, есть ли опасения за жизнь ребенка? Есть ли ген.заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализ
Наталья Александровна,
Наталья Александровна, добрый день! Добавила!
У вас абсолютно здоровая девочка. Все хорошо
Наталья Александровна, спасибо хоть успокоюсь!
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результат
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите НИПТ и первый скрининг, узи
Екатерина Сергеевна, добрый день! Посмотрите пожалуйста мои результаты.
Написала ниже.
Риск хромосомной патологии и по результатам первого скрининга и по результатам НИПТ низкий.
ВПР по УЗИ скорее всего изолированная находка, без генетических поломок
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ, у меня у старшей дочки были тоже пальчики лишние.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Наталья Игоревна, добрый день! Посмотрите пожалуйста мои результаты.
По обследованию все хорошо, низкие риски хромосомной патологии у плода
По результату НИПТ риски хромосомной патологии у плода низкие.
Всё хорошо
Екатерина Сергеевна, добрый день! Посмотрите пожалуйста мои обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас здоровая малышка, все отлично!
Евгения, здравствуйте.
Не переживайте. У вас совершенно здоровая малышка ? спокойно вынашивайте беременность ?
Анна Николаевна, спасибо успокоюсь хоть!
Всех вам благ ??