Сочетание витаминов?

Добрый день, Уважаемые врачи! Можно ли принимать одновременно: 1)Solgar omega 3 950 мг, 2) Solgar skin, nails & hair( состав: Витамин С 60мг, цинк 7,5мг, медь 1мг, L-пролин 25мг, L-лизин 25мг, метилсульфонилметан 500мг, порошок красных водорослей 75 мг) 3) Solgar D3 600 ME И в какие промежутки времени лучше это делать ? Мнение у врачей разное, хочется еще узнать, как все таки лучше принимать добавки?

Нет
23 года

Здравствуйте!
Да, Омега во время завтрака, Solgar skin, nails & hair - во время ужина и обеда
Витамин Д солгар по 2 капс после завтрака, отдельно от чая и кофе, запивая водой