Консультация эндокринолога /

Как совместить бады и когда пить? Узи обп — вопрос №2412063

У меня 6 бадов которые надо пить магний, цинк пиколинат, витамин группы Б, омега-3, витамин Д, L-аргинин также прохожу лечение нужно пить тадалфил динамико лонг, совместимы ли все они? Как их пить что утром, днем, вечером?
По результатам анализов эндокринолог сказал возможно ожирение печени, сходил на узи обп. Ожирение печени нет, но узисту не понравился желчный пузырь, прикладываю результаты узи, что-то не так?
Также прикладываю результаты анализов

Возраст: 25

Хронические болезни: Нету

Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
У вас все анализы в норме
Что мы лечим?
А витамин Д вы сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, добрый день у меня не хватает тех витаминов, что я пью. Также у меня ожирение небольшое, но с желчным пузырем что-то не так
Терапевт, Эндокринолог
По представленным вами анализам-отклонений фактически нет
Незначительное снижение функции щитовидной железы и все
Не нашла витамин Д.Поэтому не могу сказать в какой дозе пить конкретно его
Клиент
Елена Борисовна, спасибо за ответ, скажите что пить утром, что пить в обед, вечером чтобы они не конфликтовали между собой эти бады магний, цинк пиколинат, витамин группы Б, омега-3, витамин Д, L-аргинин
Терапевт, Эндокринолог
Омега и витамин Д жирорастворимые
Их пить вместе
С любой едой
Например,с завтраком
Витамины группы В,цинк,аргинин пить одновременно все на ночь
Магний обычно назначается три раза в день
Смотря какой у вас магний