Гипотериоз при беременности
Добрый день! Нахожусь на 11 неделе беременности, ТТГ 0,107, гинеколог и терапевт поставили гипотериоз под вопросом, направил к эндокринологу. К эндокринологу пока не удалось попасть, но записалась на конец месяца. Очень переживаю, как это может отразиться на развитии ребенка?
Нет
32 года
Здравствуйте. для беременности такой ТТГ это чаще норма, чем патология. Нужно сдать кровь на св.Т4, АТрец.ТТГ.