ГСГ маточных труб
Здравствуйте! Проходила ГСГ маточных труб, в ответе написали что все хорошо! Матка треугольной формы, контуры ровные, заполнение без дефектов! Посмотрела я дома снимок, в упор не видно треугольной формы и ровного заполнения, слева от катетера вообще какой-то пузырь, который же и не дает приобрести форму треугольника
Нет
26 лет
Здравствуйте, ГСГ оценивается не только по снимку, но и в момент проведения самого исследования.
Если есть возможность, то прикрепите снимок к вопросу.