Родимое пятно
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,может ли как-то родимое пятно повлиять на поход в армию(родимое пятно на спине,размер пятна(овальное):7.6 см(длина) на 4 см(ширина)).Иногда немного побаливает,если натирает рюкзак и др.Заранее спасибо!Жду ответ.
Нет, не должно повлиять. Но если после очного осмотра онколога будут какие-то сомнения, то не исключено, что могут предложить профилактическое удаление. Хоть и редко, но такое бывает.