Консультация гепатолога /

Цырроз печени и гепатит С — вопрос №212078

Здравствуйте.Я,в положении.Мне назначили сдать анализы на гепатит В и С.Приходят ответы.И выявляется.что в меня Цырроз печени и гепатит С,результат показал 23,04.Я,не поверила.Попросила пересдать.И ответ тот самый.Я,конечно растерянная и не знаю,что делать с чего начать.Подскажите пожалуйста.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
НАЧАТЬ с очного посещения инфекциониста
Гепатолог, Инфекционист
Под наблюдением врачей: гинеколога и инфекциониста,
вынашивать ребёнка и рожать. А после родов с прекращением грудного вскармливания пройти противовирусное лечение, избавиться от вируса и цирроза. Будут вопросы - пишите в л/c/

Клиент
Александр, А есть хоть такие препараты,что бы пройти курс там примерно пол года,что бы его вылечить навсегда?Спасибо за внимание
Гепатолог, Инфекционист
Есть. Это ингибиторы HCV. Из них самые доступные - индийские дженерики. Они реально вылечивают гепатит С и на своей практике вижу, что даже циррозы печени после противовирусного лечения исчезают. полностью.