Гормональный сбой — вопрос №2121061
Здравствуйте. Вопрос такой, мне 48 лет, полтора года назад родила третьего ребенка, ГВ присутствует до сих пор, 5 месяцев назад начались месячные, и начались проблемы с самочувствием,приступы слабости, бросает в жар, угревая сыпь сильная, как-будто мне снова 13 лет, хотя до возвращения месячных не было такого вообще. Обращалась к гинекологу, без анализов назначили мне Чарозетту с 1 дня месячных, пока еще не начала ее принимать. А еще с начала месячных прибавила в весе 4 кг и никак не могу от них избавиться.Подскажите пожалуйста, что делать.
Возраст: 38
Хронические болезни: Вегетососудистая дистония, ШОХНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!