Длительная задержка

Последние месячные были 3 февраля. Ребёнку 7 месяцев, после родов делали чистку. До февраля месяца шли месячные обильные, а сейчас их нет вообще В апреле месяце были сильные боли внизу живота и коричневые выделения. Сейчас болей нету, как и месячных. Что это может быть?

Нет
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Кормите ли вы грудью?
Жили ли открытой половой жизнью?
Когда последний раз выполняли УЗИ малого таза?