Кантузия, расшифровка КТ
Добрый день! Муж получил кантузию на СВО, сейчас не в госпитале, но есть результат кт. Можно его расшифровать и насколько серьёзно изменения, описанные в этом КТ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Критичного ничего не описано по КТ. Контузия и сотрясение диагнозы клинические , мр-картина не меняется . Какие сейчас симптомы у мужа ?
Алена Алексеевна, шум в голове, боли.
От какого числа была травма? НПВС болт купирует ? Насколько мне известно, участникам сво внеочереди прием узких специалистов
Принятый ответ
Здравствуйте! На КТ больше данных за возрастные изменения. Переживать не стоит. Какие симптомы беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте. На ко нет ничего страшного. Изменения которые описаны , они незначительные , все в пределах нормы. Что сейчас беспокоит Вашего мужа ?
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия!
По результатам КТ есть возрастные изменения. Острых состояний не выявлено.
Что сейчас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным обследований ничего опасного нет. Расширение ликворных пространст может быть следствием контузии. Проходили УЗИ сосудов головы и шеи?