Анти ТПО 352,что делать?
Здравствуйте. У меня гипотериоз, пью эутирокс дозировка 37,5, аквадетрим 6 капель каждый день. ттг 1,67, т4 15,79, витамин д 33,15., анти ТПО 352. ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
гипотериоз
39 лет
Здравствуйте. У вас нормальный уровень ттг, повышение антител ни о чем не говорит, лишь о том что у вас есть уже выставленный АИТ, на течение болезни не влияет, продолжайте прием тироксина в той же дозе
Контролировать АТ к ТПО в динамике не имеет смысла, так как он может меняться в течении жизни