Рак крови
У дедушки сдали анализ на днях и вот такие результаты, до этого в прошлом месяце сдавали шое было 30 с чем то и гемоглобин 122 а сейчас за месяц так все ухудшилось. Мы думали рак Аденомы там у него давно проблемы и риск по анализам высокий. А рак крови даже не ожидали. У него у брата тоже был и умер от этого. Получается наследственность. Он лежачий так как поломал еще бедро. Что можно сделать в данной ситуации чтоб как то попробовать спасти девушку ? Уже месяц он лежит, нет спил вставать даже, кушает очень мало. Почти ничего.
Скорее всего тут нужно только симптоматическое лечение . Пригласите гематолога или сходите к нему на приём . Нужны данные анализов и все обследования.
Евгений Валерьевич, так а по этим анализам можно определить стадию или форму ? Хоть что то понятно по анализу крови ?